на главную  обратная связь  карта сайта

А знаете ли вы что...

19” СЕРВЕРНЫЕ КОРПУСА / КОРПУСА СЕРВЕРНЫЕ 4U

Серверный шкаф 19" INDUSTRIAL 11U CLM-2168-11B черный

Розница: нет в наличии

CLM-2168-11B
Серверный шкаф стандарта 19 дюймов (19" RACKMOUNT) производства CLM, Тайвань.

Предназначен для размещения разнообразного, в том числе и тяжелого, серверного оборудования: серверов, дисковых массивов, серверной консоли, переключателей рабочих мест (KVM), источников бесперебойного питания (UPS) и другого серверного оборудования шириной 19" с креплением как на выдвижных салазках, так и на винтах непосредственно к раме.

Габариты (мм) (ширина*глубина*высота): 600*800*770
Вес (кг): 63.5
Емкость (юниты): 11U
Максимальная нагрузка (кг): 750

Конструкция:
Легкосборная. Рама из высокопрочного алюминиевого профиля. Боковые панели и задняя дверь из профилированного алюминиевого листа. Поверхности окрашены порошковой краской. Передняя дверь из плексигласа с ручкой и замком. Есть проводка заземления.

Охлаждение:
Предусмотрена возможность подачи холодного воздуха от кондиционера снизу шкафа через пылеулавливающие щетки (входят в комплект) с выходом нагретого воздуха через вентиляционные решетки на крышке шкафа. Возможна также установка на верхней крышке шкафа 3 вентиляторов диаметром 120мм (в комплект не входят).

Установка:
Высокопрочные колеса или ножки с регулировкой высоты (входят в комплект).


Купить Серверный шкаф 19" INDUSTRIAL 11U CLM-2168-11B черный в интернет магазине

Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам нашего Отдела продаж, либо в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.