на главную  обратная связь  карта сайта

А знаете ли вы что...

19” СЕРВЕРНЫЕ КОРПУСА / КОРПУСА СЕРВЕРНЫЕ 4U

Серверная Стойка 19" INDUSTRIAL 36U OPEN RACK ОДНА РАМА CLM-2201-75-36B

Розница: нет в наличии

CLM-2201-75-36B
Серверная монтажная стойка (рэк) ОДНОРАМНАЯ (ONE PAIR) стандарта 19 дюймов производства CLM, Тайвань.

Предназначена для размещения разнообразного, в том числе и тяжелого, серверного оборудования: серверов, дисковых массивов, серверной консоли, переключателей рабочих мест (KVM), источников бесперебойного питания (UPS) и другого серверного оборудования шириной 19" с креплением на выдвижных салазках, на полках или на винтах непосредственно к раме. Особенностью серверных стоек является их универсальность, позволяющая надежно устанавливать в них сервера различных марок.

Габариты (мм) (ширина*глубина*высота): 600*750*1720
Емкость (юниты): 36
Максимальная нагрузка (кг): 600

Конструкция:
Легкосборная. Имеет ОДНУ раму из высокопрочного стального профиля. Поверхности окрашены порошковой краской. Большой выбор аксессуаров позволит максимально эффективно разместить оборудование и удобно подвести кабельные жгуты.

Охлаждение: не нуждается в дополнительном охлаждении.

Установка:
Высокопрочные колеса или ножки с регулировкой высоты (входят в комплект).
Во избежание опрокидывания стойку можно крепить к полу (в опорах имеются специальные отверстия), или оснастить упорами спереди и сзади.

Доступно для скачивания:
Детальная спецификация на стойки CLM 22XX серии (.PDF)


Купить Серверная Стойка 19" INDUSTRIAL 36U OPEN RACK ОДНА РАМА CLM-2201-75-36B в интернет магазине

Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам нашего Отдела продаж, либо в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.